Новости

МТС запустил кампанию в поддержку тарифа Smart mini

Телекоммуникационный оператор МТС запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку обновленного тарифа Smart mini.

Креативная концепция проекта разработана командой BBDO Moscow под управлением Эльдара Джинчарадзе. Новая рекламная кампания МТС «Смотри и говори» рассказывает о роли смартфона в жизни человека и демонстрирует возможности гаджета, с которым человек успевает сделать все, что запланировал и даже больше.  
1
Федеральная кампания МТС проходит в крупнейших учебных заведениях в indoor-сети оператора MaxMediaGroup. Размещение в российских вузах стартовало 1 декабря и осуществлено по заказу агентства OMD Fuse.
1
Помимо вузов в рекламной кампании задействованы такие каналы продвижения как ТВ, кинотеатры, радио, интернет, наружная реклама, торговые центры, АЗС, салоны связи МТС.

«Сегодня молодежь является самой активной аудиторией мобильного интернета. Поэтому indoor-реклама в учебных заведениях максимально эффективна для таких маркетинговых коммуникаций», – говорит аккаунт-директор MaxMediaGroup Вячеслав Матвеев.

Источник: http://all-indoor.ru/keys/view/1032/
Битва универов
Успей проголосовать за свой ВУЗ...
Студентов призвали «жить жаждой»
...
<
yhehosary

2 ноября 2016 14:13

Здесь ЭкоТранс вы отыщите много увлекательного в отрасли коммуникации потому рекомендуем выделить в данное время и пристально почитать, по разным вопросцам разрешено обратится к менеджеру по телефонному аппарату либо в скайпе.
<
ibozitaj

6 ноября 2016 01:55

Вам как администратору знакомы социальные сети, так как вы часто применяете в собственной работе, но нередко бывает что трудно отыскать в интернете уникальные варианты и нужно заказывать специальные компании для их создания.
<
iqudifisi

6 ноября 2016 08:15

Здесь есть вероятность читать информацию с телефона на компьютере, просто перейдите по гиперссылке http://android-emulator.net, чтобы узнать о такой программе и воспользоваться ею безвозмездно при хоть какой возможности.
<
ihepuda

6 ноября 2016 20:03

Ежели вы нехорошо понимаете комп, тогда вам будет полезно выяснить такую тему: как создать электронную почту здесь на сайте, так как она совсем важна также для использования сенсорного телефонного аппарата.
<
ejyqulo

7 ноября 2016 03:50

Вы все еще берегите бумаги на компьютере? Узнайте наилучший метод сохранения этих, элементарно клацните на кнопку скачать архиватор бесплатный и прочтите отзывы о такой программе, которая посодействовала многим решить этот вопрос.
<
yxyhukul

12 ноября 2016 08:00

Я дизайнер ландшафта омска и ищу работу с неполным рабочим днем, у меня есть немалый опыт в данной сфере и хороши рекомендации от моих прошлых клиентов, также можете рассмотреть портфолио моих работ, которое покажет вам мой уровень
<
ofehoti

22 ноября 2016 00:28

Если вы желаете открыть кредит на карту тогда просто на нашем сайте найдите соответствующую вкладку и заполните все необходимые поля. У нас также есть бесплатные консультации у специалистов лично или в чате.
<
uciqiq

2 декабря 2016 03:20

Помогите найти недорого ремонт принтеров, так как очень сложно качество и доступную цену найти. Я искал в интернете но не нашел что мне нужно, а здесь на форуме многие пишут о своих поисковых результатах.
<
uxaguf

21 декабря 2016 03:21

У меня возник такой вопрос: можно ли купить военный билет через интернет? Дело в том, что у меня очень много работы и нет физических сил ходить и сидеть в очередях. Так как в наше время многое можно решить через интернет.
<
ubohuvuty

9 февраля 2017 11:21

<
ocypy

21 февраля 2017 12:53

<
ukataj

5 марта 2017 07:51

<
ezibawy

9 марта 2017 06:59

<
egytarofu

12 марта 2017 02:57

<
ipizimev

15 марта 2017 15:44

<
utolyqe

21 марта 2017 12:30

<
axeviju

28 марта 2017 11:37

<
ipemyji

3 апреля 2017 09:25

<
igurifoci

15 мая 2017 03:13

<
utaruhol

16 мая 2017 09:32

<
azozu

20 мая 2017 02:12

<
uvogacub

27 мая 2017 11:33

<
awyziky

27 мая 2017 19:09

<
exuzox

13 июня 2017 04:45

To sum it up najlepsze kasyna you wish to do all you could to learn about marketing with articles. There is a lot of information accessible, but we have now offered probably the most important suggestions. Ideally, we certainly have presented you with plenty of information not only to supply you with a strong backdrop, and also further more spark your interest for becoming an authority inside it.
<
iqyvaf

24 июля 2017 11:14

<
ohobat

29 июля 2017 03:17

Co? o mnie! Przede wszystkim mi?o?niczk? gotowania. Zawodowo zajmuj? si? tworzeniem tekst?w - moja www "eKartki online na wielkanoc". Opisuj?c za pomoc? s??w codzienn? rzeczywisto??, tworz? teksty marketingowe, kt?re odznacza swoista lekko??. Zach?cam do wsp??pracy.
<
yvutyd

2 августа 2017 23:37

<
olaxifona

3 августа 2017 14:39

<
animaxy

4 августа 2017 23:27

W tym wpisie pragne przedstawic suplement diety na zmiejszenie wagi , kt?re trzeba naby? z kankusta duo cena strony.