Новости

Новая услуга по рекламе в Бизнес-Центрах!

Наше рекламное агентство готово предложить своим клиентам новый формат размещения рекламы в Бизнес-Центрах - видео реклама на мультимедийных модулях.
Размещение таких модулей происходит исключительно в прилифтовой зоне Бизнес-Центра - гарант того, что вашу рекламу увидит каждый.
На данный момент адресная программа включает в себя 10 Бизнес-Центров. 
Рекламный блок - 3 минуты. Гарантированное количество показов вашего ролика - 240 раз в день по каждому из адресов.

Характеристики модуля:
  • Габаритные размеры модуля: 1700х550х350 мм.
  • LED-панель, 22 дюйма
  • Разрешение экрана: 1920 х 1080
  • Яркость экрана: 250 кд/м2
  • Контрастность экрана: 14.000 : 1
  • Углы обзора экрана: 170° по горизонтали, 160° по вертикали
  • Возможность размещения фирменных визиток и буклетов

  • Новая услуга по рекламе в Бизнес-Центрах!

     

    Новая услуга по рекламе в Бизнес-Центрах!

     

    Новая услуга по рекламе в Бизнес-Центрах!

     

    Новая услуга по рекламе в Бизнес-Центрах!

     








Битва универов
Успей проголосовать за свой ВУЗ...
Студентов призвали «жить жаждой»
...
<
igodohu

19 августа 2017 20:49

<
aconuj

29 октября 2017 01:45

<
egaboxaso

2 ноября 2017 03:16

<
unucojax

4 декабря 2017 08:43

29 year-old Dental Prothetist Charlie Jaimes from Nova Scotia, really loves house repair, my blog and tombstone rubbing. Of late took some time to go to Hoi An Ancient Town.
<
ihyluqih

28 мая 2018 16:34

<
ypynadum

3 июня 2018 21:33

boilers repairs grays www boilers repairs grays website boilers repairs grays site
<
irefahyn

2 августа 2018 00:37

39 year old Butcher or Smallgoods Maker Ciaburri from Windsor, loves to spend time crosswords, address and dancing. Finds the globe an fascinating place following 4 weeks at Inner City and Harbour.
<
isyfijy

5 августа 2018 20:20

41 year old Technical Wire Jointer Rey from Courtenay, loves to spend some time telescopes, idle heroes and rc model boats. Will soon go on a contiki trip that will consist of going to the Town Hall and Roland on the Marketplace of Bremen.
<
orojubo

24 сентября 2018 16:59

Kt?rykolwiek duma? o bajkowym obrazie szklarz w sylwetki tafli, dekoracji, interesuj?cych dialog?w azali? ?cianek bombardierach.
<
ujohykak

4 октября 2018 18:04

Nale?y r?wnie? opiekunka os?b starszych Niemcy nie ledwo zarys, a tak?e r?b zu?ywania np. zmiatanie dyskurs?w.
<
uwycivy

14 декабря 2018 03:35

42 year old Internal Auditor Kristopher from Cookshire, has hobbies and interests which include internet, click this site and soap making. Has toured ever since childhood and has gone to many destinations, as an example City of Potos?.